Александр Мерзляков

сгорел садовый домик, баня... надо как-то расчистить пепелище, вывести мусор. в какую службу обратиться?

Татьяна Карета

Насколько мне известно, таких служб нет. На нашей улице сгорела дача, хозяева нанимали бомжей или цыган. Сами, конечно трудились денно и ночно.

Владлена Иванова

Если рядом крупный город, то там есть фирмы по вывозу строительного мусора. Проблема в том, что этот хлам надо куда-то свалить, на официальную свалку всех подряд не пускают, а вывезти это все в соседний овраг - чревато конфликтом с экологами и милицией: с пожара мусор приметный, хозяина долго искать не нужно, претензию предъявят Вам!

Ирина Панченко

Срочный вывоз мусора от3000 р. -----тбомусор. рф