Анька Лушина

подсыпали в чай стиральный порошек. Подсыпали в чай стиральный порошек, это будет правонарушения?

Александр Коннов

Кто это вас так любит? Мелкие пакости это, не докажите что правонарушение, скажут ошиблись, хотели сахар положить!

Марина Васильева

Если ваш друг то это прикол. Хотя он не смертелен так что нет. Вот если вам туда яду сыпну ли то да правонарушение