Алексей Симонов

пропал холостой ход на ваз 2106

Наталья Торгачева

Жиклер засорился?

Aiazbek Asanbekov

Было такое, что электроклапан открутился

Виталий Герасимов

А может бенз гумно залил? И новым жиклёрам хана. Попробуй продуй делов то.

Дмитрий Жарков

У меня тоже такое было-нужно тщательно промыть нижнюю часть карбюратора, проверить и при необходимости заменить игольчатый клапан и отрегулировать положение поплавка. Особо проверить жиклер холостого хода с тыльной стороны карбюратора напртив клапанной крышки

Михаил

проверьте состояние контактов, целостность центрального высоковольтного провода и сопротивления бегунка. возможно неисправен клапан ЭЛХХ на карбюраторе Азон возможно порвался или слетела трубка. неисправность карбюратора так же возможно.

Лена Зеленина

Проверь крепление трубок к карбюратору (подсос воздуха где то)
Либо жиклёр Х, Х.
Попробуй покрутить винт холос того хода- откручивай и следи за оборотвми, обороты должны увеличиться.
Если этого не происходит-выход один-промывка карбюратора

Инга Сабурова

жиклёры чисти!

Вячеслав Бабичев

проверь шланг вакуума или сам вакуум . либо жиклер холостого хода .