Оля

Заработок. Как можно подзаработать в 17 лет, на чем?

Сергей Тычков

Фриланс - делать то, что хорошо умеете. Как вариант, сначала научиться что-то хорошо делать. Есть сайты типа фрилансе ру, там можно регистрироваться и смотреть, какая работа пользуется спросом.
Открыть интернет магазин и что-то продавать.
Инфобизнес - продавать свои знания. Партнерские программы как вариант. За процент продавать чужой товар или знания.
В серфинг, МЛМ и прочее лучше не соваться, много тратится времени при маленьком доходе.
Если нужна более подробная информация, пишите в личку.

M/
Mихаил ////

Флаеры раздавай, расклеивай объявления и рекламу, почту разноси, всё в комплексе - штук 40 сделаешь в месяц

Vladimir Vishnevsky

промоутером на рекламу и акции устройтесь, и денежку заработаете и еще продуктов или подарков наберете, смотря каакя акция будет. Я когда училась в школе, работала после уроков на самых разных промо акциях, колбасу пакетами домой приносила, потом моя сестра со мной начала работать, короче плюсов было много.

Ирина Филимонова

Соседскиймальчик, сын обеспеченных родителей работает вечерами на автомойке. Всегда при деньгах. Копит на машину, говорит.

Юлия Шукшина(Продан)

Нужно найти работу и откладывать часть дохода.