Лена

Сделаeте на меня порчу на смерть? я сама бы себя убила , но возможности нет

Та
Танюша

лучше так пущай подохнут враги ваши.
а вы будете плясать по их могилкам.
ибо ваша смерть никому ненужна.

Мария

Смерть придёт неминуемо сама, все мы смертны. Так зачем торопить это событие? Я не знаю, что у вас случилось в жизни, но поверьте - вы не одни. Человек никогда не бывает одинок, он только может считать себя таковым. Есть Тот, Кто вас любит и Он всегда рядом - Бог. Откройте пред Ним двери, примите Его помощь и тогда Он сможет вам помочь.
Не считайте себя ничтожеством, ибо за вас пришёл пострадать на эту землю Сам Бог. Вы Его образ и подобие.
И ещё: если вам одиноко и думаете, что никому вы не нужны, то сделайте так, чтобы в вас нуждались. На улице много бездомных собак и кошек. Если вы приютите одного из них, то приобретёте себе друга нуждающегося в вас.
Не отчаивайтесь. Да хранит вас Господь!

Ек
Екатерина

Я Вас понимаю, но не все так плохо! Есть люди, которые хотят вернуться "оттуда" потому что у них есть родные, незавершенные земные дела, в конце-концов они сами хотят пожить еще! Они ценят жизнь по-настоящему!

Дикий

каждый сам в ответе за то, что происходит и должен отвечать за дела, поступки и принимать верные решения, вас родили не для того, что бы вы думали о смерти

Ан
Анна

Вот будет бесу радость!!! Он ведь вам уже мозг закрутил!!! А если покончите жизнь самоубийством - это целый ПИР адскому племени, ведь ваша душа пойдет на сжирание. В церковь сходите. Пообщайтесь со священником, он вам всё доступно объяснит. Такими мыслями вы себя приближаете к Дьяволу, а дальше он вас незаметно подведёт к трагедии. Видимо вы когда-то имели грех обращаться к гадалкам, к ясновидящим т.е. ко всем лжепророкам. Это всё общение с дьявольской силой! Вот здесь-то вас бес и поймал, и на свой крючок зацепил. Вам сейчас надо в церковь идти и начать, хоть какие-то молитвы читать. Только МОЛИТВЫ, а не ЗАГОВОРЫ (которые представлены в виде молитвы).

Надежда

зачем Вы так? всё плохое проходит и у Вас всё будет хорошо.все мы когда-то переживаем что-то неприятное .нужно выстоять.и жизнь обязательно подарит Вам счастье!

Светлана

Бес платит

Дарья

убить себя возможности есть везде,другое дело что это даст...зато дешево

Юл
Юля

Если у тебя в голове всерьёз существуют подобные мысли, то очень возможно, что порчу на тебя уже сделали.