Елена Фролова

навеяно... коментатор сказал что бокового судью матча анжи-зенит в свое время "дожизненно"отлучили от футбола, а за что?

только нормально отвечать а не нести чушь, ок игорь?)))

навеяно... коментатор сказал что бокового судью матча анжи-зенит в свое время "пожизненно"отлучили от футбола, а за что? *

Александр

мне на это глубоко насрать

Юлия Барановская

Матч мяса с Томью плохо отсудил вот мясо и разнылось на всю Россию тогда.