Александра Амерьянц

Вли в брак вступают морально зрелые люди? Почему же, тогда, мы видим огромное количество разводов и не меньшее

количество несчастливых семейных пар?

Извините... Всегда ли....

ОК
Оксана Красноярцева

В брак вступают не морально зрелые люди, а люди, далеко не совершенные. Распадаются браки от того, что две личности не совсем понимали, что такое брак и для чего он нужен обществу. Брак - институт семьи, предназначенный для продолжения рода. Для производства особей гораздо более приспособленных к современной жизни, чем их родители. Чтобы цивилизация была и процветала.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Это не совсем верно, женятся в разном возрасте и по разным причинам, как бы глупо это не звучало. А вот умение выжить друг с другом - это надо большое желание обоюдное иметь и работать в паре

Ирина Воротилина

я считаю, что из-за того что каждый не хочет переступить через свое"Я",чтобы найти взаимопонимание с супругом. ведь это главное в семейной жизни.

Кодиршо Рахматшо

Из-за окружающих нас соблазнов) постоянно кто-то норовит разрушить семью, если не поклонники, то завистники! Да и к тому же браки сейчас заключаются не по любви, а по взаимовыгоде!! ! Видимо со временем выгода потерялась...

Юлия

в брак вступают по залету, из желания вести половую жизнь регулярную, за квартиру. за деньги, потому что время пришло, потому что у подружки отбили мужа и еще по сотне таких же дурацких причин.. тот кто осознанно в брак вступает, то же может ее потерять.. потому как жизнь многогранна и непрадсказуема..

Варвара Варя Саргсян

А вы считаете что только морально зрелые люди вступают в брак? В 18 лет человек морально зрел разве? Бывают конечно исключения, кто что в жизни повидал.. . Да ведь некоторые и в 30 еще дети то.. . А вообще индивидуальный фактор, кто то способен на сожительство, понимать мириться с чем то, а кто то по жизни единоличник и эгоист...

Полина Смолина

А еще - ,Браки заключаются на небесах " )...выходит небеса - ошибаются? 😉. Наверное - просто человек - СЛАБ.

Валентин Кузнецов

У всех разное понятие о морали и нравственности.

Дархан

Потому что морально зрелые люди не разучились врать

Дарья Грачева

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.. . -старая народная мудрость. В браке нужно прежде всего учиться уважению и доверию друг к другу. Любовь.. . Приходит время и любовь превращается в привычку, он рядом - и хорошо.. . Сделайте так, чтобы мужчину после работы тянуло домой, а не на посиделки с друзьями в баре.. . и мужчина будет Вам благодарен за это! Удачи Вам, Любви и Взаимопонимания с любимым человеком!

Екатерина Степанова

начинается с того чем почти заканчивают, несерьезный подход к вопросу выбора партнера... только и всего... людт так сказать сходили замуж..

Кирилл Романчук

по залету сколько женится? много, очень много
вряд ли они морально зрелые

Людмила Дмитриева

морально зрелые: не смешите мои ботинки=))))))
По залету, по расчету, чтобы повыпендриваться перед подругами в новом платье, под давлением родственников и жениха (невесты) , за другого назло любимому человеку (и такое бывает) , на спор с друзьями. А потом разводы идут, бывают случаи когда брак расшатывают поклонники, завистники, недовольные родственники (тещи, свекровки) или трудности.

Фе
Федор

Идиоты.

Лена Семичева

Давно уже вступить в брак и выйти из него никакой сложности для людей не представляет.. . И воспитание сейчас такое, что дети видят это, для них сам процесс побывать замужем или жениться - обычное дело, ну не получилось, попробуем еще.. .
или - да ну его, одному (одной) гораздо спокойнее жить.. .
или - да вот еще гетеросексуальные браки, только женщина поймет женщину.. .
Можно много на эту тему рассуждать, упустили мы это дело.... ЗАГС это всего лишь печать в паспорте.. . Браки рождаются на небесах...

//
/ /

статистика говорит, что брак разваливается, в основном из-за женщины, не в терпеж им лечь под другого

Андрей Стекачёв

Морально зрелым людям и одним хорошо и им как таковой брак не интересен .