Надежда Удалова

Мне 25,почему нет человека с которым хотелось бы построить семью и раскрыться? всё так депрессивно в стиле города

ОК
Ольга Кирьянова

Если Москва, Питер, всегда были проблемы.

Дмитрий Тарабрин

Мне 27 и мне ничего и никого не хочется, вот ведь как бывает) свобода дороже, как то не заморачиваюсь вопросами семьи и детей

Илья С

Зачем тебе нужна дурацкая семья? Чтобы быть "как все"? Создавать в глазах знакомых иллюзию социальной успешности? На кой чёрт тебе это надо?? ?
Лучше быть одному, чем создавать семью с абы кем. В семье ты будешь рабом жены и детей.
Лучше уж быть творцом и птицей свободного полёта, чем прислужником своего семейства.
Не ценишь ты своего счастья.

Ксюша

Вооо.... если кто что умное скажет, напиши мне... тоже хотелось бы знать.

Илья Рябов

Не надо жаловаться, и возраст такой хороший - 25, все идет как надо, все хорошо)

Anna Emelianova

Да не парься, найдёшь еще даму сердца)

Jackk

Любовь и второю половинку не ищут, она сама приходит... и именно в тот момент когда этого ожидаешь меньше всего....

Иринка Яринка

давай уже, раскрывайся))) хватит зреть то))))

Ольга Баранова

Что Вы так озабочены семьей. Встретите еще. Не нравится город, живите за городом (поселок, деревня).

Konstantin Malichenko

В 25 начинают меняться взгляды на Жизнь и ценности Жизни - идет этакой очередной период Переоценки Ценностей - много становится и не понятным и одновременно находишь ответы на некоторые вопросы.

Мне уже 26 ...И как удалось мне выяснить за последние 8 лет в погоне за Идеалом... Что его Не существует!
Я Наконец понял одно - Идеальных Людей нет!

И дело не в том, что Они люди в этом виноваты, что не проходят нашу Оценку Ценностей.
Просто Мы слишком высоко завишаем эту Границу - тоесть хотим невозможного.

У каждого есть свои недостатки и преимущества. И нам все же
придется с этим мириться.

И тут ты понимаешь, что нужно, или приходится идти на компромиссы. В каждого они разные, но страх остаться в одиночестве, заставляет делать выбор!

И когда ты пересмотрел все, что есть в границах нашего Обзора своего возростного ценза, начинаешь понимать.
Что все лучшее, что было - уже забрали. А то что предлагала нам судьба - мы, по каким то глупым для нас причинам, или убеждениям отвергли, или не обратили должного внимания - и упустили свою возможность - свой Шанс.

А другие - Те, что помоложе - у них совсем другие взгляды на жизнь, и другие интересы, и поэтому они нас мало интересуют - возрастной разрыв, накладывает свой отпечаток на каждого человека. А те, что постарше - им Мы неинтересны.

А вообще то, нужно чувствовать Душой, - и делать выбор на ее усмотрение.

Андрей *****

Ответ прост, ты ищешь свои идеал . Когда найдешь то сделаешь ради неё все .