Ел
Елена

Кто прошел Crysis 3 как последнего завалить????

Omar Roshaan

Я прошел.... Очень просто.... Вобще обидно игра коротная ппц.... Короче надо гасить ему по шупальцам пока не отобьешь все 3 потом дать ему пипды что бы палить без проблемсов там стоят подзарядки берешь пуху инопланетяшек и гасишь с неё подзарежаясь в режиме брони по путно снимая инопланетяшек после каждого раза... Надо еще убегать и менять позиции потому что подзарядки разбиваются

Ан
Андрей

3 оскорбительных сообщений не лень писать и ждать ответа как рыбак золотую рыбку.
а набрать в интернете "последняя миссия Crysis 3" или "last mission Crysis 3" сложнее?
и быстро в ютуб на подробное видео