Сергей Артамонов

Помогите как включать игры на samsung galaxy s3

Подскажите пожалуйста у меня черный samsung galaxy s3 наверное, я только купил. Я скачиваю игры на андроид нахожу в папке ее а она не запускается просто жму на нее а там только "отослать, новая папка, переменовать, удалить, сортировать по, множественный выбор, копировать, переместить, удалить все файлы, сведения"не отккрыть ничего нету уже все перепробывал незнаю что делать подскажите пожалуйста.

Стася Иванова

никогда не ставил на данную модель игры с компа. Устанавливайте игры через play market и проблем с запуском больше не возникнет 😉