Антон

Фигня с дисковым приводом

Друзья HELP!!!!Недавно купил новую материнку и проц. , в материнке все разъемы SATA а привод у меня старого образца, но я купил переходник и подключил! Дисковод отк. и закр. нормально, но комп его не видет!! ! Что делать?

Ти Ма

Если осилил материнку и проц - купи дисковод.

Андрей Михоленко

В реестре, в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} удали значения LowerFilters и UpperFilters и перезагрузись.

Alexandra

Ты почти 200р отдал за переходник, а новый привод 500р стоит. Тем более, что у старого скорее всего уже лазер подсел и его по любому менять