Grisha Bobrovski

Есть ли отличия в слабом организме и нежном организме или это одно и тоже?

Anvarjon

есть

Алексей Бородин

две большие разницы

Ан
Анюта

что за бред, с позиции физиологии, не бывает "нежных организмов"

Djanuska Lapuska

Изнеженный (незакаленный) организм всегда слабый, подверженный болячкам.

Надежда Макутина

ЕСТЬ! Если один над собой работает, не щадит себя и закаляет, То другой---лень так заела, что стал он слабым и т. д.