Саша Павлов

москвичи. что у вас на транспорте билеты вводят

Дмитрий Глущенко

Читал в газете, что сделают единый проездной билет на один день на все виды пассажирского транспорта (кроме такси) , стоимостью 200 рублей.

Seydgy Петрикеев

Насчет билетов не слышал ничего. Талоны на поездки как были так и остались. Вот не удивлюсь если опять цены на проезд поднимут, да и вообще фсе. Тогда москвичам придется поднимать вопрос о проживании здесь незаконных мигрантов из других городов. Такой закон уже точно есть.