Alexey Ramazanov

Плохой коммунизм лучше хорошего капитализма?

Anvarjon

Хорошее всегда лучче плохого. . а -измы непричем!

Ан
Анастасия

Лучше. Потому что развивалась промышленность, наука, причем стремительными темпами. Это факт, с которым спорить невозможно. Соц. обеспечение было лучше. Конечно, были свои недостатки, но я бы предпочла их потерпеть ради блага) )
Некоторым не нравится Хрущев, я не понимаю почему, по-моему он тоже был неплох, если не считать некоторых бзиков.. . например, с кукурузой.)) ) Так вообще у всех правителей были свои какие-то заскоки. А уж сколько заскоков у теперешних))) ) а пользы?

Пу
Пулат

Плохого коммунизма не бывает.

To
Toru

Проблема одна, дожить бы до чего-то сравнимого, а пока рановато.

Алик

Не-е, при капитализме хоть жрать что есть, да и за колоски на полях не посадят...

Дашутка

Ересь натуральная! Хорошее и плохое в них-вещи относительные! А вот рациональный выбор хорошего в них-вещь перспективная.

Лилия

все страны до одной пошедшие путем коммунизма, либо уже сдохли и распались либо близки к этому, а что их всех объединяет это зашуганое нищее население . во всех до одной. . БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Бахтияр

Мы коммунизм не могли построит, но развитый социализм построили.

Саша

Если бы те падлы что тут выливают гневно-идиотские вопросы с матерком были осуждены и отправлены в лагеря, я за такой кап-зм.

Ответственность, честность - какая разница при каком строе?
Воровство при капитализме, куча миллиардеров и бедность - нахер мне такой кап-зм, врубитесь!

Леонид

Сравните КНДР и Южную Корею. И сами решите, что вам лучше.

Олег

Лучше плохо жить хорошо, чем хорошо жить плохо.