Елена Александрова

Pes 2013 Нужна помощь! Подскажите как установить патч на pes 2013 только подробно пожалуйста??

А Куда файлы надо закидывать???

Александр Андрианов

Установка:
Старые патчи удалить, ставить на чистую Дэмо
Скачанные файлы переместить в папку с установленной демо PES 13 (появятся сообщения о замене файлов - нужно согласиться)
Запускать игру файлом "pes2013-unlock"

Эн
Энжеша

пфф он еще не выщел только демо версия есть та тока 4 команды и можно только простой матч играть по 5 мин! В России выйдет 1ого октября

Андрей

смотря какой патч есть которые с авто установкой а есть просто файл надо закинуть в папку