НЕ
Надежда Ермошина

Фанаты спорта и здоровой еды, нуждаюсь в вашей помощи и совете!!!

Хочу научиться правильно есть, и в день съедать не больше 1000 ккалорий. Но я прихожу на работу, по дороге беру какие то печенюшки, до обеда их грызу. В обед или фигней заправлюсь с маркета, или в грузинскую кухню иду где все жирное и вкусное. Я не знаю что мне есть, то бы и вкусно и не калорийно и жевать его можно сколько угодно!! ! Работа умственная, и на голодный желудок я злюсь и думаю только про еду.

Ульяна

Важно что бы прёмов пищи было не менее трёх, основное кол-во еды ты должен съедать в первой половине дня. Хотите найти волшебную пилюлю? , так ее нету :))
Раза три в неделю включай пробежки, спортивные игры и т. п. Здоровый сон, поменьше стрессов:)) ) Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты. Единственный способ похудеть - это сжигать больше, чем потребляешь. Другого надежного пути нет.

Виктория

Заменяй печенюшки орешками или сухофруктами. Вкуснее на много! А пользы то, пользы!

Ss
Sssss

покупаются электронные пищевые весы в бытовой технике, пластиковые контейнеры, вся еда готовится дома заранее, взвешивается и фасуется. Если выкинуть из рациона всё мучное и сделанное с маслом (салаты можно и нежирными вещами заправлять, жарить на голом тефлоне, печь в рукаве без масла и т. п.) , то паек выйдет достаточно объемным - нормально овощей помещается в рацион и мяса-рыбы-молочки. Про общепит придется забыть, всё своё берем с собой, жуем часто и понемногу..

Ал
Александр

Поищи в инете, купи книгу здоровое питание и на такой вопрос одним словом не отвечают...)

Ксения

могу посоветовать сыроедение

Rycik

Если набирать в день 1000ккал то организм получит сигнал о жестком недоедании, на уровне инстинктов о приближающемся голоде. Оптимально съедать в день 1555-2500ккал и не поправляться при этом. Если конечно должным образом нагружать себя в тренажерном зале.

Ле
Лерока

ты всешиш 50кг? о господи как много нектороые женшины (спротсменки) весят 120 и отлично) куда тебе еше скидывать) я считаю наоборот наедай вес)