ОК
Ольга Корноухова

уже два месяца кормлю грудью. и одна грудь стала больше чем другая. возможно ли исправить это? как?

Алексей Фанат

надо грудями поочерёдно ребёнка кормить
http://www.baby.ru/blogs/post/71886522-59140212/

Св
Свет

Для вас сейчас самое главное - здоровье ребенка, а не красота грудей, закончите кормить, тогда и переживайте.

Ев
Евгений

Абсолютно ничего страшного - откормите и всё придёт в норму.

Поплаухин Валерий

какой-то грудью кормите больше, поочереди давайте, после кормления может так и остаться