Андрей Холодов

У вас в подъезде валяются шприцы наркоманские?

у меня под дверью постоянно валяются испльзованные шприцы, уже не знаю что делать

Andrey Agafonov

У нас и сами нарики валяются

Лена Ларюточкина

установите домофон

Crazy Mart

Ой почитал я тут ответы. Цветы у них в подъезде, чистота, решетки висят. Вы что на другой планете живете? Половина российской молодежи наркоманов, в основном из обеспеченных семей которые живут в красивых подъездах с цветами. А валяются их дети даже на улице.

Илья

бывает

В@ня Комягин

У нас домофон, растут цветы и очень чисто, если увижу хоть одного нарка - выпну, не задумываясь.

Варвара Дьяченко

нет у нас такой беды нет, одно время бомжи были но участковый их отучил у нас в подьезде грется и распивать всякие горячительные смеси)))

Ion Zavtoni

У нас в подъезде вообще не бывает посторонних и всегда чистота идеальная. Отвадили всех, поставив решётки на лестничных клетках.

Екатерина Сайганова

а что, тебе не нравится? Я вроде как подарок сделал.. лады, больше не буду, я думал просто тебе приятно. У меня денег нет на розы...

Михаил Убирия

У нас в подъезде одни бабуси, и ещё не известно, что хуже.

Сергей

слава богу как то меньше стало этой дряни в округе, а в подъезде вообще нет, у нас только что рейд прокатил по городу, всем кто сообщал полиции о наркопритонах выплачивали по 5000р

Сандра Олефинова

Не валяются. Участковому напиши заяву.

Игорь Киселев

Когда на 1 этаже жили нарки-то валялись.. . Дружбаны к ним ходили и если их не было дома, то вмазывались прямо в подьезде. И участкового вызывали, и сами с ними ругались-БЕСПОЛЕЗНО все! Ну и собстно наркоманы ДОЛГО НЕ живут. Вот и померли пару лет назад. Квартиру ЖЭК законопатил до наступления совершеннолетия детей этих нарков. ПОКА тишь да благодать в подьезде.. . А вот когда туда заселятся детки.. . Не известно, что будет. Как грится-"Яблочко от яблоньки.... "Сейчас эти дети-две дочки и сын в детдомах.
Ждемс прихода короче.

Екатерина Кречетова

Только иногда пустые бутылки появляются.