bi
biach007

Сломалась задняя втулка stels задняя втулка?

Какое усиленное колесо купить с усиленной втулкой? а то порой приходится ездить со скоростью 25-30 км\ч по кочкам (спешу) с накачнными до 4 атм. колёсами (накат лучше) велосипед stels navigator 500

Маша Лапочка

Покупай самое дешёвое колесо или меняй велосипед на более крепкий. Т. к. усиленое колесо с прочной втулкой стоит как твой велосипед за 7000 р. Или ищи втулку на промышленых подшипниках (1500-3000р. ) и обратись в веломастерскую на переспицовку колеса. На твой старый обод и спицы поставят новую втулку.