Мария Борисова

Samsung Galaxy Gio не работает интернет. Вчера отключила передачу данных в меню, а сегодня она не включается обратно.

О-Ля-Ля

поставьте галочку в настройках мобильные сети только 2G

Рё
Рёрјсџ

может денег нет на мобильнике?

Жанболат

ну в сони эрексонах такая фишка делается через настройки. но не те что просто настройки а есть интересный значёк где нужно проити несколько пунктов типа передача через вай фай или мобильные сети и ещё ряд пунктов.
может у вас так же, а может и просто нет покрытия из за касяка провайдера.