Татьяна Карих

Почему человек имея- борзеет а не имея- злится? По сути и первому и второму всегда мало, тогда где счастье?

Елена Сивохина

Если человек чего-то "заимел" своим честным трудом, то он просто довольствуется этим, а борзеют "нахапавшие" бандиты. Те, кто не имея - злятся - просто амёбы-неудачники и в их случае медицина бессильна.

Фаррух Юлдашев

а ещё есть третья категория
кот-е не устают радоваться солнышку, водичке, воздуху.. .
редкая, но есть...)) )
а может быть и нету)

Константин Половинчиков

Счастье это - "жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". (Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру)

Павел Мавлютов

А оно от этого не зависит, хотя это и желательно для счастья

Юрий Розанов

Счастье у того, кто имеет самое главное внутри и не зависит от того, что имеет от других.