Elena

здравствуйте у меня три тройки в дипломе, что в итоге выходит у меня диплом на "три" или на "четыре"?

Елена Хлякина

Вы что думаете, что при устройстве на работу будут ваши оценки смотреть? Никто не будет и вы не волнуйтесь!

Даша Тарева

Такой градации дипломов не существует. Существует два понятия - "диплом" и "диплом с отличием". И, как правильно заметили ранее, на Ваши оценки никто не будет смотреть. А тройка - это "удовлетворительно". И это означает, что Ваши знания удовлетворят требованиям учебной программы (курса)
.

yu
yuliyafedoseenko

Как мой отец говорил: Удовлетворительно (три) - самая законная оценка,

А ты действительно знаешь все остальные предметы на 4-5?