Виктория

Подскажите пжл простые приёмы самообороны

Любовь Свиридова

Сотри менты и быстро в яйца бьёш

Мадина

развернулись и побежали быстро быстро

Александр Кузнецов

Загугли Баса Рутена

Санжар Сагындык

приёмы не помогут особо. уличная драка-есть уличная драка. позови друга и тренируйтесь приближённо к реальной драке, только с перчатками или обмотанными руками

Юлия Хавроничева

Рождённый бегать - пизды не получает . Вот тебе приём самооброны.

Владимир Окунев

И ты здесь этому хочешь научиться? Нереально!

Леонид Рогачевскии

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате !
И это не просто шутка это шуточный вариант ...блин ну ты понял .

Павел Орлов

В уличную драку лучше не влезать. Ну если всё же дело дошло до драки то мы тебе не поможем. . Даже самые простые приёмы самообороны тебе должен объяснить профессиональный тренер.. . А от наших слов толка не будет. . Удачи

Иван К

Можеш сказать что знаешь 100 приемов карате! 99 из как выебнуться и 1 как смыться 😄.
А так самая лучшая атака это неожиданость. Дай в пятак и беги если толпа

Алексей Пототаев

Итак. Покупаешь пневматическую копию Beretta. Лично у меня от Umarex-Walther. Выходишь на улицу, гопники нападают, расстреливаешь их всех (благодаря огромному магазину пуль) . Потом просто сидишь с бабушками на скамейке и киваешь: "Да, какая кровожадная разборка банд... "