Дмитрий Петров

И зачем армейцам нужны нападающие? У них и так неплохо получается.

не плагиат, заметьте )

Азамат Саттаров

Вот именно. Такое впечатление, что без нападающих, они играют гораздо лучше.

Анастасия Ермакова

Во все века армейцы умели обходиться теми ресурсами, которыми располагали)

Re
Renat

Наверное и Гинер так думает... .
В пятницу открыли охоту на уток... Я ходил... Но я сам не охотник и всем мешал отстреливать уточек... .
друзья сказали больше не возьмут.. сказали ходи на рыбалку

Артур Теблойты

Без нападающих только Спалетти может играть, но если и Слуцкий научится-могут сэкономить