Ольга Билейди

как стать звездой через интернет. как стать звездой не уходив никуда

Андрей

1.снимись в порнушке и выложи в контакте, уже через неделю соседские мужики будут неоднозначно подмигивать и приглашать на палку чая.
2.выпей ящик пива, заблюй всю квартиру и подъезд, не забывая снимать это на видео, напоследок сними трусы, зачерпни ними свою блевоту и начинай есть - ролик выкладываешь на ютуб и если повезет, уже на следующий день тебя все будут узнавать и тыкать пальцами.
3.прояви извращенную фантазию и удиви перед камерой умы инет-задротов.. . главное не сдаваться и успех ждет тебя!

Сергей Пируев

небходимо раскрутиться (не на карусели)

Варвара Серикова

Постоянно выкладывай видеоролики о себе. то что ты умеешь. А лучше просто тупую ахинею неси. Каждый день - тебя запомнят и ты звезда. Так многие делают.

Елена Брагина

Наклейте на лоб звезду и расскажите всем на социальных сайтах что вы звезда. Должно сработать. По-другому никак не получиться, если сидеть дома, не ударив палец о палец.