Инна

Как сделать такой торт, львенка? Из чего зеленая поляна и ромашка, и как надпись написать.?

Из чего зеленая поляна и ромашка, и как надпись написать.?

Рустам Халиков

Все это из мастики. Надпись можно написать кремом.

Татьяна Телегина

Мастика и бисквит. Львенок может быть слеплен из бисквита и мастики бисквитный торт покрыт окрашеной мастикой

Андрей Полтавский

Будьте внимательны, на мастику нельзя наносить сливки - мастика тает.. . оптимальный вариант - сгущенка с маслом...

Сергей

мастика