Оксана Джаватханова

Как вы думаете далматина можно завести в квартире? Я просмотрела много форумов, но все говорят по-разному.

Вероника Крэш

Не встречал ещё ни одного далматина жившего не в квартире.

Михаил

А где живут долматины???))) ) Это глаткошерстные собаки и жить на улице и даже в вольере они не могут т. к. не охранные они, это компаньон, который и живет только в квартире)) ) Может кто и держит их на улице но там видимо круглогодично +20 не меньше)))))

Ан
Анаст

Я считаю что собак в квартире заводить ненужно, если только декоративных или такс

Валерия

Только если у вас есть опят в воспитание, и причем большой опят.

Санжар Сагындык

при достаточном уходе, конечно можно)

Его Сиятельство Граф Аверкин

А почему нет? Но вас не этот вопрос должен волновать, а прежде всего, хватит ли умения вырастить и воспитать собаку этой породы. К слову, не самую простую.