Алексей Фанат

В этом году птицы не прилетели?? ? не видела ни грачей, ни скворцов

Лиза Назарова

Скворцов еще почти месяц назад видел большой стаей. Сложилось ощущение что и не улетали они никуда.

Василий

Прилетели, как на грех. Кормовой базы мало, поэтому они в поисках еды в лесах, потому как всё остальное под снегом.

Кэ
Кэти

Да ну! Грачей точно полно! Прилетели ещё в начале марта, а скворцов не видел, но слышал.

Павел Титов

Не знаю как у вас, а у нас уже давно все прилетели и грачи уже строят себе гнёзда, орут под окнами как оглашенные. Скворцы тоже прилетели. А вот некоторые птички и вообще не улетали наверное, сколько много у нас в этом году каких то с хохолками. Раньше ни когда их не видела у нас.

Maxim Belyakov

Голоса журавлей утром прозвучали, но желание их увидить не осуществилось - похоже выше облаков "идут"!

Евгения

Это год они решили пропустить...