Катерина Katesekret

Температура воздуха ночью +8 днем+12-14,можно ли начинать подкармливать розы, туи и др. рас. удобрением Кристалон

Юлия

в холодную погоду при непрогретой земле розы не усваивают ничего через корни. лучше под вечер внекорневую подкормку. а когда станет тепло-как обычно.

Алексей Иванов

Как прогрелась почва началась ли вегетация растений? Если начали расти то полный вперёд .Желательно с заделкой в почву.

Владимир Краюшкин

в каком это регионе такая погода

Тавриз Аббасов

Розы можно подкармливать каждые 10 дней.