НЕ
Надя Ефимова

Чем отличается биде от унитаза?

Ольга Балабаева

в биде, простите, подмываются после унитаза....

Shem Самойлов

ещё, говорят, из унитаза пить не так удобно как из биде.
А ещё в биде друзья познаются))

Алла

Когда припрет до крайней меры, разницы не увидишь )))

Галия Сабитова

все по очереди....

Петр Коновалов

там бумаги... ФУ...

Alena Табачникова

Из биде некоторые могут попить ))))

Re
Renat

биде похож на питьевой фонтанчик, а унитаз на большой белый горшок))

Вадим Климов

ну в биде.. . кхм подмывают, а в унитаз сам думаю понимаешь, в биде еще ноги удобно мыть, в отличии от унитаза

Надежда Николаева

в беде бабы письку свою моют

Наталья Торгачева

не поздновато интересоваться изволили?))))

Оксана Абдулова

А сейчас уже 2 в 1 делают.. . Оч удобно

Алексей Максимов

Унитазы TOTO одна из самых главных разработок японцев в области гигиены. Японские унитазы TOTO обладают большим количеством функций: женское биде, мужское биде, гидромассаж, фен, подогрев сиденья, ароматизация воздуха, автоматический смыв, автоматическое поднятие крышки унитаза, ароматизация воздуха, подсветка и многие другие функции. http://japanluxe.ru/