Maral Iskandarova

Мужчины, предупреждайте новых "лапочек" о том, что с ними будет, если они вздумают Вам перечить? Если псих, признайтесь?

Алексей Костяев

Это типа "ноги вырву" и тому подобное?)) ) А что такое? ! Мой сразу предупредил: "за это убью... ", "за это покалечу... ", "за это ничего не будет, но тоже лучше не стоит... ")) Я плакалъ!)))

Николай Бохан

я маньяк. В таких случаях обычно тело расчленяю и варю своей собаке-убийце суп.

Алёна Байлова

Терпи меня, тебе еще за меня замуж выходить !

Светлана Бадреева

Перечить — сколько угодно. Главное гадостей не делать. За это можно и поплатиться. Всегда предупреждаю.

Дима Комаров

- Давай встречаться!
- Я ненормальная.
- Это значит нет?
- Это значит да, но потом не ной.