Ле
Лерока

Нужна помощь ( не могу зайти не на один сервер в кс ( пишет: "You have been banned from this serve"! соединения просто нет

не могу зайти не на один сервак, инет работает нормально, а соединения нет (
может знает кто нибудь что сделать можно?

Я ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ! Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ НА ОДИН СЕРВЕР ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИТ! ПРОСТО СОЕДИНЕНИЯ НЕТ И ВСЕ!

Андрей Петухов

Дак тебе пишет, что ты забанен, а не что соединения нет

Маргарита Басенко

вы были забанены на этом серве

Алина Бурганова

ахах) )
учи английский!!! )
Ты забанена..

Алёна Курбатова

Попробуйте поменять свой ip. Пробуй 2ip.ru/anonim/

Maxim Belyakov

Скорее всего у вас пиратка, и попался SteamID подключенный к общей системе банов