Ленка

А Вы уже можете тут различать шизика от бухого?

Фа
Фарид

Только при при запущенной стадии шизофазии которая лечится пиздюлями, да. Насчет бухого не знаю

Сергей Киселев

Примерно.
Шизик потом прицепится и начинает ставить тебе единицы и писать гадости.
И шизики постоянно меняют ник.
А бухой тебя забудет уже завтра

Constantin Tugui

Бухой проспится, а шизик никогда)))

Rina Pet

Ещё бы! Бухой тут нормально себя ведёт, сразу видно - выпил, и лепит что на языке вертится. А шизоиды тут права качают, всё в политику лезут, у нас же каждая кухарка знает, как страной управлять...

Надежда Ситнова

от шизиков бухлом не пахнет

Дп
Дпомпвл

С трудом.))

Нахблянту Сукиблин

Редко могу. Обычно внимания не оброщаю.