Владислав Плотников

Если в США "стучат" анонимно, то как они получают за это деньги, сохраняя анонимность?

An
Andрей

На номерные счета на Каймановых островах.

Ан
Анна

чето я тоже механизм не могу представить

Игорь

Когда "стучат" - не получают.Когда выполняют свой гражданский долг - получают.

Юл
Юлия

Не факт что деньги получают. Люди видят, что происходит преступление или нарушение закона - они и ИНФОРМИРУЮТ полицаев - это их гражданский долг. Ну невозможно к каждому мерзавцу приставить полицейского. И поэтому у них и порядка намного больше и раскрываемость высокая. Не то что в некоторых странах - убивать будут и хрен кто поможет, ментов позовёт - мимо пройдут и морду отвернут.

Ли
Лидия

Вранье все это,в США все под колпаком,а так получается что они онанисты))