Мила Попова

Запланировали отдых в Анапе в июне - 2 взрослых и 3 детей (6,3,2 лет) . Прошу дайте совет, где остановиться. Спасибо!

Любовь Минаева

Каков бюджет? Вариантов много.. . И что Вас конкретно интересует? Частный сектор, гостиницы или же санатории или пансионаты с лечением, без лечения?

Елена Дьяченко

набираете "отдых в анапе" в любом поисковике - получаете миллион сайтов. выбирайте, оплачивайте, отдыхайте

Александр

Если советовать какое-то конкретное место - то это гостевой дом Шлейф. С детьми там должно быть очень комфортно. Номеров мало, все благоустроены, закрытый дворик, шашлычка, летняя кухня, закрытый внутренний двор.

Кай Романо

Зависит от бюджета. Как вариант-гостевые дома. Мы отдыхали в таком, брали с питанием - очень удобно, особенно когда с детьми. Посмотрите сайт отдых на Кубани", отзывы.

Larisa Maslennikova

Форум анапа веб точка ру, там много любителей анапского отдыха.

Мр
Мришк

континент гостиница

Кирилл Белокуров

посмотрите форум Анапа Курорт Инфо. На все Ваши вопросы там есть ответы

Женя Абрамова

В июне для малышей вода еще будет холодная. Прошлым летом многие уезжали из Анапы в Голубицкую (Азовское море) , т. к температура воды в конце июня была + !8 град.

Екатерина Аренина

+ 8 в июне? Черное море разве бывает таким холодным? Не верю. Обычно в июне + 20-22
На 15 июня забронировать приличную гостиницу в Анапе не получилось – все были заняты, запрос отправляли в середине мая, пришлось переносить поездку на более позднее время.
Посмотрите гостевой дом Южный берег – много хороших отзывов.
Чем заняться в Голубицкой с тремя детьми даже не знаю.

Каха Coach

Гостевой дом Фрегат все хвалят, но сама я с дочкой только на частном секторе снимаю, в июне в том году 1 тыс. за двушку была, но можно было и дешевле.

Елена Санатуллина

Отправила Вам в личку наш адрес