Ан
Андрей

Что делать по прилёту самолёта в аэропорт?

Я лечу первый раз на самолёте, инструкции о том как и что, и куда идти в аэропорту я проштудировала.... а как по прилёту, наверное нужно держаться пассажиров с данного рейса?

Антон Сычев

Да, идете за пассажирами своего рейса. Все идут на паспортный контроль. Если нужна виза по прибытию, то все равно смотрите за народом. Сначала надо получить визу, потом - на паспортный контроль. Потом получаете багаж.

Ольга

Для начала-отстегнуться.

Сергей Рябцев

да, идите куда все - не потеряетесь)

Валентина Рыжова

спустится по трапу

Hellen Petrovskaya

готовится

Екатерина Ищенко

да, а там скажут в какой терминал проходить

Екатерина Фадеева

Заклеить глаза черным скотчем и прикинувшись слепой просить увести вас на выход.... И увезут гарантирую вместе с вещами!

Masud Barati

непосредственно по прилету некоторые почему то хлопают :))) тоже можете похлопать (цветы экипажу и крики БРАВО - на ваше усмотрение)

Виктория Ч

Да не потеряетесь. Аэропорт это не глухая тайга, информация всегда найдется. По прилету да, идите со всеми пассажирами, стойте в очереди на паспортный контроль, после идете получать багаж.

Евгений

Приткнись к компании молодежи, не потеряешься.

Трофимова Виктория

крикнуть "УРАаааа, Слава богу наконец то ЗЕМЛЯ, я на отдыхе.... " и не надо бежать, расталкивая локтями других пассажиров к паспортному контролю и сообщать им, что ВЫ прилетели, они всё равно не очень будут рады - они же не тур операторы...

Татьяна Никольская

Вместе с пассажирами данного рейса идти на получение багажа-потом на выход (по указателям) -можно еще у стюардессы спросить-или у соседа-подскажут

Андрей Иванов

Не волнуся по прилету вам подадут автобус, и всех в него загрузят. Автобус подъедет к специальному коридору на выход, там не ошибешься и не заблудишься

Жамшид Турсунов

Самое глвное не робеть и все будет хорошо. Держитесь вместе со всеми, да и в самолете познакомитесь с кем то. Уж с соседями наверняка-вот вместе и пойдете. У меня гораздо хуже-я вообще боюсь летать. Даже когда в фильмах покаывют, то у меня уже кружится голова и слабеют ноги