Надежда Маланьина

ООО "Ruchka" - это компания наебка или реальная, сборка ручек на дому!

На
Наталья

Для начала вспомните урок истории приблизительно в 7 классе: промышленный переворот 18-19 веков, машины заменили ручной труд, объемы производства значительно выросли.. . С тех пор человек побывал в космосе, придумал автомобиль, Интернет и микроволновку, создал швейную машинку, которая сама пришивает пуговицы! А станок, скручивающий ручки — нет? Друзья, включайте голову, когда ищете работу. Просто задумайтесь: зачем скручивать ручки, когда есть машина, зачем набирать тексты, когда есть программы распознавания текста? Если очень хочется поработать руками, свяжите свитер или соберите рацию — кому что ближе.

Кс
Ксения

Какая нахер сборка ручек может быть дома? 🙂

Людмила Селезнева

Наебка, самая обычная наебка.

Мария Лукичева

Ты неужели можешь в самом деле предположить что на фабрике не могут собрать эти чертовы ручки. Пришлют тебе кучу деталек, соберешь ты ручки, а потом иди сам их продавай.

Алексей Илюхин

Совсем Гуглом пользоваться не умеешь ?