Вячеслав Павлов

Почему нынешние молодые не хотят на собственные хлеба?

L.
Luk@ ...

не обобщайте-это раз.
а во вторых-это не ваша проблема, а проблема тех, кто этих молодых вырастил.

Ирина Гаврилова

не все, есть очень достойная молодежь

Дмитрий Журавлев

Не все такие, даже скажу: большинство молодых, как раз наоборот

Лилия Наумова

потому как их негусто... да и родители оч хотят самоутвердиться - мои по крайней мере - заваливают помощью... часто ненужной...

Aртем Гиваргизoв

А им и на халявных родительских неплохо !!!

Маруся К

проблема в рэкете

Владимир

Один видит стакан наполовину пустым, другой наполовину полным.... Зрение избирательно - каждый видит то, что хочет видеть... )
Наверное проблема в родителях этих "молодых": вовремя не далю долю самостоятельности.. . У меня в семье не так: я росла - мне объясняли, что, если я не буду трудиться у меня ничего не будет, так же я воспитываю и своего сына.... Труд - основа самостоятельной жизни...)

Arkaxa

наверно нет у них в этом необходимости

Tatyana Yugay

Это смотря кто. На собственных хлебах масса плюсов, главное не бояться и ЖИТЬ!

Ольга Больбот

Воспитаны потребителями.

Павел Антонович

Раньше вообще большими семьями жили. Так легче!

Марулька Мулька

Я своего сына отделила (правда, было куда) . Живет. Зарабатывает. Вполне достойно. Мне, мамочке, дорогие подарки дарит. Ничего не просит. Правда, иногда я его балую вкусными обедами. Но мне самой это приятно. А так-вполне самостоятелен. Моя надежа и опора. (Пока не надо)

Гарик Кобрава

В Рашке, да ты смотрел сколько стоят съем жилья и коммуналка, а? раньше хоть общагу на предприятии давали, сам большую жизнь в общагах прожил, а сейчас хрен !

Костя Хохлов

потому что такое воспитание было у молодых. я, например, с 14 лет работаю и маме помогаю, и высшее образование получаю, мне сейчас 20...

Ирина Мишина

Не обобщайте. Я знаю детей которые уже машины мамочке купили. У меня дочка учится и работает, Сама себе оплачивает учебу. И в семью пытается вкладываться. Ну естественно я говорю лучше себе на дом откладывай.