Елена Дьяченко

переехать мне загород к маме жить или нет? от города 40 км.

от города 40 км. работать придется ездить на машине в город... а так в городе снимаем квартиру с ребенком и мужем за 15000 денег не хватает...?

Марианна Александрова

Ну если не хватает и проблемы то лучше к маме и на безплатное жилье

Андрей Лебедев

Конечно лучше переехать.

Гу
Гульназ

пусть муж решает. Вам-то удобно.
посчитать расходы на бензин. Финансово выгодно когда "кухня" одна (столоваться одной семьей)

Дмитрий Мартынов

Неправильный вопрос и еще более неправильные ответы. Сначала спросить маму, а нужно ли ей это все. Из моего опыта с мамой можно жить только когда тебе исполнится лет 45 и без детей. А все остальное довольно сложно для всех

Михаил Поборуев

Интересно а муж хочет жить с твоей мамой? Я лично тёщу не перевариваю и большинство мужщин тоже. Смотри как бы не пришлось переезжать одной.

As
Asemoka

если вы уверены что от жития с вашей мамой ваш брак не пошатнётся, то конечно лучше переехать...

Дашута Косенкова

Решите С мужем, такие вопросы решает совместно.

Bzt Bzt

Пусть лучше мама добавляет денежку на съем.