Ма
Мария

у меня три тройки и что я троечница? значит диплом на "три"?

Ол
Ольга

догаааада.

Дмитрий Глущенко

увы, но это так....

Ирина Беккер

туплю извиняюсь)

Анна Можаева

У меня почти все тройки кроме информатики и изо там 5 атак я не парюсь

Дарья Грачева

и что, у меня тоже тройки есть, ну не будет красного диплома, будет синий.. оценки это не главное, главное какие у тебя успехи будут в будущем, ответственно ли ты будешь подходить к проекту, прилагать усилия и совершенствоваться в деле, многие троечники большего добиваются, чем те кто выжимал из себя все соки в вузе, чтобы быть лучшим

Зафари Ильяс

если по разным предметам.. . то нет... ударницей можно выехать

!H
!!! Handsome !!!

если по 1 предмету то да

Людмила Тронина

Но это не приговор! Кто в дипломе оценки спрашивает. Бывает и диплом по жизни не нужен!

Вячеслав Соловьев

кому нужны твои оценки??? ?
В них ни кто смотреть не будет, можешь их даже не вкладывать. На работе твои знаия будут проверяться на практике, вот если знаний нет то диплому твоему ломаный грош-цена.
А если вообще не по професси пойдешь. То ты безсмысленно потеряла пять лет

Санжаржон Муатаров

даже одной тройки достаточно, чтобы являться троешником