Ирина Мурлина

Не хочу идти в школууу... 6 уроков сегодня... Что сделать))

Да, это правда....

Erkin Avazov

Вызвать такси!! ! Довезёт!!)))))) Прогулы занятий в школе очень могут потом сказаться на сдаче экзаменов. А если нет желания идти в школу, то и не ходите. Дворником или уборщицей можно и без образования вкалывать!! России нашей многострадальной люди всяких профессий НЕОБХОДИМЫ!! Вы поставили перед собой цель в жизни???. Вот и рассчитывайте. САМИ.... нужно Вам ходить в школу или нет! ! А мы в ваши личные дела вмешиваться не будем!

Евгения Асеева

На работу так же будешь ходить? Работодатели прогульщиков не терпят. Советую подумаьб о том хорошем, что ждет тебя в школе. Пусть не учеба, но общение с подругами, мальчиком, который нравится. Нарядись покрасивее и топай учиться. Это твоя обязанность.

Св
Светлана

Тупо прогулять)) или сказать что мы сегодня не учимся)) Или вот:
Каждому из нас очень хотелось заболеть и не пойти в школу! Я же правду говорю!
Вот 10 способов как заболеть:

1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (температуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разные организмы и в обморок можно упасть если сердце слабое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться=)

3 способ: Покупаешь Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=)

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: можно подавиться или отравиться

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой)) ) ну сами понимайте)

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вы сейчас стошните. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну)
выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)

8 способ: пусть это покажется банально, но натри подмышки солью (или чесноком).... простой которую ешь... и померяй температуру.... до 39 подскачет=)

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.

Осторожно: можно очень обжечь себе все внутренности

10 способ: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) ) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглотил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согреться и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри!
НЕ БОЛЕЙТЕ =)))))

Елена Удалова

Как вариант - прити на второй и сбежать после четвёртого.

Сергей Пируев

ну да лучше здесь по умничать, а там пусть дураки учатся ...

Ан
Анна

Учись малая
Будешь жалеть
Привыкай к трудностям