Ал
Алсу

Подскажите, пожалуйста как правильно расположить по отношению к сторонам света детскую кровать

Лидия Никольская

Если с учетом учения фэн-шуй, то рассчитывается индивидуально. Но тогда надо и учитывать водостоки за стеной к которой примыкает изголовье кровати и многое другое. Поэтому не заморачивайтесь - с нашими планировками сделать все "по-правилам" практически нереально. Исходите из планировки самой комнаты и удобства там пребывания ребенка.

Александр Мышкин

Спать надо головой на восток. А так смотрите от Вашей мебели.

Светлана Неврова

вообще считается лучший вариант головой на восток, у меня точно такая же планировка, мой ребенок так и спал головой на восток

Денис Денисов

По бреду считается, что на восток, где то слышала, что на север красивые сны сняться. А из предположений здравого смысла, при данной планировке, лучше на юг.

Виталий Чириков

Ребёнку без разницы эта чушь со сторонами света. Главное, чтобы не на сквозняке.

Супер

Это рассчитывается индивидуально по числу Гуа. Но, если не заморачиваться, то вам лучше поставить ее на юго-западе.

Александр Никитин

по закону дизайну зону сна в детской делают в дальнем углу комнаты
зона игр центре
учебная возле окна

Лена Смирнова

как удобнее ребёнку. да и не надо на поводу моды идти. сами китайцы смеются над нами. у них этот фэн-шуй в 1979 появился, зато весь мир думает - древнее китайское...