Александр Потёмкин

При бер-ти можно пить новопассит?

У меня страшные перепады настроения. все сильно раздражает и все бесит. убить хочется кого то. Как вы с таким справлялиьс? может есть какой нибудь способ?

Игорь Грачев

пейте успокоительные. новопассит можно

Екатерина Аксёнова

сделай вкусный коктейлик - 10 капель валерианы, 10 - пустырника и 10 боярышника.... и не нужен тебе этот новопассит))))

Евгений Хартов

Я пила валерьянку и пустырник, но и новопасит можно

Ал
Алсу

При беременности препарат назначают только по абсолютным показаниям, если ожидаемая польза терапии для матери превышает возможный риск для плода.

При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.

Ан
Анка

При "бер-ти" пить м- но. но отс- жно, Новопассит лучше не рис- вать,, лучше старопассит. При бер-ти стар. и провенн. надёжн. Ск. Месяцев длится бер- ность? Если до семи нед, то норм, больше7 нед, то возм. осложн. И. К В, в орг- зме .при бер-ти нежел. Посоветуйтест в леч. вр, и со своим МЧ.

Дмитрий Курасов

как я вас понимаю....