Михаил

Можно ли накачать пресс за 2 недели? Если можно то как

Анжелика

нет, пресс качать очень тяжело. на это уйдут года

Дарья Бекишева

неет я пробовал никак иногда лень даже максимум утром и вечером 2 месяца каждый день тогда будет результат

Оксана Гусева

Есть овер про режим, только он очень болезненный, я его не рекомендую.
2 недели
6 раз в день есть, час кардио ежедневно ( не считая силовых тренировок) , исключить всю солёную, сладкую, острую еду. кол-во белка на 1 кг 2-3.5 гр
+ Клёнбутерол + станаза. пить 6 лтиров воды первую неделю, вторую полностью перейти на зелёный чай.
никаких фруктов, как можно меньше клетчатки.

Пресс есть у всех, он просто пряче\ться под обильным жровым слоем. Так что худей-худей.

Сергей Горкунов

Если дедовскими методами, без химии и всякой ерунды то ты его и за 2 месяца врятли качнешь.