Юленька Сидорова

Чем вредна и полезна верховая езда? Ваше мнение.

Есть конечно слух про то что ноги будут кривые и т. п., но мне кажется это не правда .А полезна она очень многим .
Все перечислять я не буду конечно скажу самое главное так это -ОСАНКА .
Ну а теперь ваше мнение )

Ек
Екатерина

Бабам - постоянный оргазм. Штук 10 за день. Поэтому бабы так охотно на конях катаются.

Юлия Бобрышева

А вот геморрой точно будет...

Виктория Каста

Осанка? Постоянная тряска и компрессионные нагрузки очень вредны для позвоночника. Никакой пользы не вижу, один вред.

Анастасия Тихомирова

биополе коня лечит любое заболевание. особенно ДЦП которые не ходили начинают ходить разговаривать так как ритм освобождает нерв зажатый. моя дочь тренер по верховой езде. при конях остаются только избранные. лодари и так сойдет там не остаются. так как мирвозрение и психология не у каждого на это расчитана