Оксана

Динамо Москва - Терек. Матч сегодня в 16.00 : Динамо Москва - Терек . Кто выйграет? Динамо? аргументируйте 🙂

Дмитрий Тонкопий

Динамо Москва - терек-4-1 Команда на подъёме после Европы а в РПЛ отступать некуда Да и чем Динамо Алании хуже что разбили терек в одну калитку

Dmitry I

1-0 Динамо
надо выходить из кризиса клубу плюс новый тренер

Юрий Кокушонков

Динамо-Терек-2:0.

Ирина Чижова

динамо 2-0 терек всё таки нужны уже очки или они хотят в ФНЛ?

На
Наталья

1-0 динамо победит.

Варя Федорова

Динамо Москва - Терек 3-1

Marija Kartal

Динамо выиграет.. .
Терек очень слабо на выезде играет.... особенно в Москве

Женя

ничья 2:2