Юрий Носиков

начали болеть мышцы после турника, что делать? продолжать или ждать пока мышцы восстановятся?

только начал заниматься на турнике - заболели мышцы ( с непривычки ) - и ни разу не могу подтянуться, из-за боли .что мне делать? ждать пока боль уйдет, или продолжать тренировки ?

Алексей Шульгин

подождать конечно. если организм говорит нет, то не надо. лучше регулярно заниматься, но нагрузку сбавить, а поднимать ее постепенно.

Инна Ушакова

конечно ждать!

Алексей

пару дней подожди че, сам же на свой вопрос ответил - "ни разу не могу подтянуться"

Катерина Угняченко

Конечно подожди, нечего надрывать неокрепшие связки, а так, помощник от крипатуры зеленые яблоки, в красных меньше нужных веществ.

Илья Кирьянов

Пока полностью не пройдут даже и не думай заниматься. Даже если неделю потребуется подождать...

Макс Рухманов

Подожди пару дней, не надо мышцы насиловать!

Юлия Мацнева

Восстановись лутше конечно а то с хорошими результатами можно попрощаться.