Анна Алексеевна

Какой приобрести телефон? Хочу мобилку на Android с большим экраном для интернет-серфинга в пределах 6000р

Олег Юрченко

за 6000 сложно купить хороший. я не про продвинутые.

Анна Еваленко

За 6000 р. не покупай даже если найдешь, нормальный за эти деньги не купишь а с ненормальным замучишься. Разве что если найти б/у, потрепанный LG Optimus L9.

Мария Рецкая

большой экран это 4,7 дюйма. думаю это в интернет магазинах минимум 11тыщ- lg optimus 4x и за 9тыщ- htc sensation xl. за 8 тыщ в связном. с экраном 4,5 zte v880g. китайскую подделку я бы не стал брать. за 6тыщ вы спокойно можете купить с экрано 4 дюйма какой нибудь эксплей или алкатель или zte. или филипс .