Наталья Мороз

Подскажите упражнения для растяжки икроножных мышц

Алексей Немтинов

Встаньте прямо, руки опустите, ступни поставьте параллельно друг другу.
Сделайте шаг назад правой ногой, чтобы ее носок был направлен вперед, а пятка не отрывалась от пола. Выполните наклон корпуса для растяжки, сгибая колено левой ноги.

Встаньте на мыски на самый край степ-платформы. Медленно опускайте пятки, чтобы они оказались ниже верха платформы. Зафиксируйте это положение на 10 с, а затем снова поднимитесь на мыски.

Видео >>>

Ольга Сенниковская

тяни носок на себя

Ольга Логодо

ноги на доску, наклонять тело вперед. Можно и просто упереться стопой в стенку и постепенно поднимать голень