Юлия Ильичева

можно ли до 40 дней вернуть чужие вещи из дома? (не умершего)

у моей знакомой умер сын, уже 9 дней прошло и более.. . могу ли я забрать у неё СВОИ вещи? вроде слышала, что до 40 дней из дома ничего не отдают.. . но про чужие вещи нигде не нашла инфы

Анастасия

можете.

не раздают вещи умершего.

Анастасия Клопотовская

Вера в приметы- это спиритизм. ))) Забирайте, что желаете. Мертвые спят в могиле.